Вяленая рыбка по кхмерски

Где вкусно поесть и выпить и как вкусно приготовить. А также рестораны, кафе и рецепты блюд.
Правила форума
viewtopic.php?f=5&t=772

Re: Вяленая рыбка по кхмерски

Непрочитанное сообщение allaboutcambo » 22 дек 2013, 22:43

Ещё, обратите внимание, у кхмеров - повальное плоскостопие
allaboutcambo
В доску свой

Непрочитанное сообщение kep » 22 дек 2013, 23:43

Мужики, мужики, я вот тут себе представил и прям чотаржу. Прикиньте, короче, горячий джигит из сегмента тямов влюбляется в спрятанную под чадрой панночку, вернее, в ее красные белки и чняневыпуклости на фоне хламиды. Ну и, короче, брачная ночь, бедный дрочер стаскивает с нее энтот балдахин, потом поролон, а там ... велосипед (поговорка - худая как велосипед). :lol:
Начальник паники.
kep
Завсегдатай

Непрочитанное сообщение HOROBR » 23 дек 2013, 07:17

allaboutcambo писал(а):Ещё, обратите внимание, у кхмеров - повальное плоскостопие

Во она как! А разговор начался только с темы о полезности и вреде вяленной кхемерской рыбы. Плоскостопие нужно переместить в тему особенности местной обуви. Или как минимум нужно совместить темы...

Шлепки.jpeg
Шлепки.jpeg (8.3 КБ) Просмотров: 3131
Жить хочется лучше, а приходится веселее!
HOROBR
Свой человек

Непрочитанное сообщение HOROBR » 23 дек 2013, 07:24

kep писал(а):Мужики, мужики, я вот тут себе представил и прям чотаржу. Прикиньте, короче, горячий джигит из сегмента тямов влюбляется в спрятанную под чадрой панночку, вернее, в ее красные белки и чняневыпуклости на фоне хламиды. Ну и, короче, брачная ночь, бедный дрочер стаскивает с нее энтот балдахин, потом поролон, а там ... велосипед (поговорка - худая как велосипед). :lol:

Ничего смешного в данном случае не нахожу, так как в этом есть сермяжная правда.

паранджа.jpeg
паранджа.jpeg (9.18 КБ) Просмотров: 3131
HOROBR
Свой человек

Непрочитанное сообщение kep » 23 дек 2013, 13:11

Да уж, пофлудили наславу. :D
Но с другой стороны, зырьте как все тонко повязано: вобла - худая сралань; плоскостопие - рыбные сланцы. :P
А уж взаимосвязь гельминтоза с цветом белков глаз и внешним видом кхмеров - абсолютно прямая параллель с вбросом топикстартера. 8-)
Начальник паники.
kep
Завсегдатай

Непрочитанное сообщение HOROBR » 25 дек 2013, 12:44

kep писал(а):Да уж, пофлудили наславу. :D
Но с другой стороны, зырьте как все тонко повязано: вобла - худая сралань; плоскостопие - рыбные сланцы. :P
А уж взаимосвязь гельминтоза с цветом белков глаз и внешним видом кхмеров - абсолютно прямая параллель с вбросом топикстартера. 8-)

Тонко. И мы ещё не то можем!

Хочу привлечь внимание форумной общественности, что автор поста умалчивает о состоянии здоровья своего кота после кормления или попытки кормления данным замечательным продуктом. А люди то волнуются! Что, не буду нагнетать, происходит уже со вторым животным в данной семье. Смотрите тему: Тарантул.
HOROBR
Свой человек

Непрочитанное сообщение pampadur » 28 дек 2013, 19:59

а мож тарантула таво, кот нохтем по горлу!
pampadur
Завсегдатай

Непрочитанное сообщение allaboutcambo » 28 дек 2013, 20:23

Валя говорила, что он её ел. Но я не видел, я видел только 2 рыбки, которые Валя положила на ступеньки для кота, но кот их не тронул. Через сутки на ступеньках - эти рыбки стали превращаться в прохок и потом они пропали.
allaboutcambo
В доску свой

Непрочитанное сообщение HOROBR » 31 дек 2013, 01:13

allaboutcambo писал(а):Валя говорила, что он её ел. Но я не видел, я видел только 2 рыбки, которые Валя положила на ступеньки для кота, но кот их не тронул. Через сутки на ступеньках - эти рыбки стали превращаться в прохок и потом они пропали.

На фото в начале поста мы видим около 46 рыбок, коту досталось 2. Вопрос: Сколько этой невкусной рыбы съели хозяева с целью неделится ни с кем? Варианты ответа приветствуются.
HOROBR
Свой человек

Непрочитанное сообщение pampadur » 31 дек 2013, 17:13

я как анжинер голосую за 44
pampadur
Завсегдатай

Пред.След.

Вернуться в Еда в Камбодже